Задорные, талантливые гости.


Сегодня,  20 мая 2018г.,  приход нашего храма посетил детский песенно-танцевальный ансамбль из г.Майкопа “Казачата”. Талантливые ребята выполнили своё обещание, данное нам 19 мая 2013 года, когда мы впервые познакомились с их творчеством, приехать в наш новый Образовательный Центр Православия.

После выступления, казачата посетили храм, приложились к святым иконам, соприкоснулись Благодатного Огня. Воспели “Многая лета” настоятелю, отцу Николаю, его сопастырю, отцу Виталию, всем служителям и прихожанам  Успенского храма.

Как сердца прихожан были восхищены творчеством коллектива, так и сердца артистов и их руководителей, красотой и благолепием Успенского храма и Православного духовно-образовательного центра.

Руководитель ансамбля Гордиенко Дмитрий Павлович, хормейстер Мединская Татьяна Петровна, создатель и наставник коллектива Уварова Наталья Ивановна, поблагодарили за приглашение и теплую встречу, пообещав приехать с новой программой.



[su_button url=”https://yadi.sk/a/Vf-L43KL3WJprG” target=”blank” style=”3d” size=”5″ icon=”icon: camera”]Открыть альбом[/su_button]


Комментарии

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.